25.03.2022

4 февраля 2022 г. были подведены итоги районного конкурса чтецов, посвящённого дню снятия блокады Ленинграда, среди учащихся 1-4, 5-8 классов.

4 февраля 2022 г. были подведены итоги районного конкурса чтецов, посвящённого дню снятия блокады Ленинграда, среди учащихся 1-4, 5-8  классов.  Ставший уже традиционным, конкурс в этом году собрал рекордное количество участников: на суд жюри было представлено 378 выступления из 46 образовательных учреждений Приморского района, среди которых были как школы, так и учреждения дополнительного образования. Поздравляем победителей и призёров конкурса : учащийся  3К класса Демидов Александр (1 место), учащаяся 1Л класса Тихонова София (3 место).  Учащаяся 5А класса Меркина Александра была отмечена жюри специальной грамотой «За эмоциональность и выразительность».