21.03.2019

Приглашаем учеников школы принять участие в весеннем выезде, который состоится с 23.03.2019 по 30.03.2019 на базе ДОЛ «Заря».

Уважаемые родители обучающихся  3-8 классов!

Приглашаем учеников школы принять участие в весеннем выезде, который состоится с 23.03.2019 по 30.03.2019 на базе ДОЛ «Заря», который находится по адресу:
Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Молодежное, Приморское шоссе, 656.

Смена рассчитана на ребят от 10 лет.

Полная стоимость путевки составляет 13640 руб, из них часть стоимости (6480 руб.) компенсируется путем предоставления субсидии за счет средств бюджета
г. Санкт-Петербурга.

Родительская оплата составляет 7160 рублей.

Для оформления сертификата на оплату части стоимости путевки из бюджета Санкт-Петербурга необходимо предоставить следующие документы:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка и копия паспорта ребенка, достигшего 14 лет со страницей прописки.

2. Документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания ребенка для детей до 14 лет:

- или справка о регистрации по месту жительства (форма № 9), выданная не ранее чем за 30 дней до подачи;

- или копия свидетельства о регистрации по месту жительства (форма № 8);

- или копия свидетельства о регистрации по месту пребывания (форма № 3);

3. Копия паспорта родителя.

4. Копию СНИЛС ребенка.

5. Копию СНИЛС родителя.

Также необходимо собрать медицинские документы:

1. Медицинскую справку (форма № 079-У), которую можно взять в школе или в поликлинике по месту жительства. В справке должны быть указаны сведения о состоянии здоровья ребенка: группа здоровья, физкультурная группа, перенесенные инфекционные заболевания; наличие хронических болезней (диагноз), аллергии; данные о профилактических прививках.

2. Результаты анализов: соскоб на энтеробиоз, анализ кала на яйца-глист и простейшие.

3. Копию свидетельства о рождении или паспорт.

4. Копию медицинского страхового полиса.

5. Согласие на мед.вмешательство.(Приложение 2).

6. Справку об отсутствии карантина по месту жительства и учебы из поликлиники или школы за сутки до даты заезда в лагерь!

Консультации по всем вопросам: выбора профиля отряда, условиям проживания, приобретению путевок

-по телефону +79217485878 Наталия Юрьевна

Эл.почта natali2011pl@gmail.com