Расписание и график обучения

В период с 06.04.2020 по 30.04.2020 ГБОУ школа № 43 осуществляет обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на уровнях начального, основного и среднего образования.

Образовательный процесс с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий предусматривает значительную долю самостоятельных занятий учащихся, не имеющих возможности ежедневного посещения занятий; методическое и дидактическое обеспечение этого процесса со стороны школы, а также регулярный систематический контроль и учет знаний учащихся.

С 06.04.2020 по 30.04.2020 обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для реализации образовательных программ начального, основного и среднего образования осуществляется в соответствии с действующим расписанием уроков.

Расписание уроков в начальной школе

Расписание уроков в средней школе