Книга иллюстрированной испанской поэзии "Mi libro de lectura"

Книга иллюстрированной испанской поэзии

Подведены итоги конкурса иллюстрированной испанской поэзии "Mi libro de lectura"!

В категории Начальная школа:

1 место - получил ученик 3 Л класса Кузьменко Михаил за иллюстрацию поэмы Антонио Мачадо «La plaza tiene una torre»

2 место - получил ученик 3 Д класса Всеволод Тихонович за иллюстрацию поэмы Антонио Мачадо «La plaza tiene una torre»

3 место - получил ученик 3 К класса Чаюк Матвей за иллюстрацию поэмы Антонио Мачадо «La plaza tiene una torre»

В категории Средняя школа:

1 место - получила ученица 6 К Федорова Александра за иллюстрацию поэмы Рафаэля Альберти «Háblame del marmarinero»

2 место - получила ученица 6 Д класса Колосова Анастасия за иллюстрацию поэмы Рафаэля Альберти «Háblame del mar, marinero»

3 место -  получила ученица 6 Д класса Стяжкина Лада за иллюстрацию поэмы Антонио Мачадо «Guitarra del mesón»

Спасибо за прекрасные работы!