14.10.2023

Продолжается Декада испанского языка!

Учащиеся 4Д класса Машков Арсений, Чайковская Кира, Сандихаев Андрей, Параскевопуло Дмитрий организовали викторину, посвященную неделе испанского языка. Победителями стали Кашуба Екатерина, Сидорова Полина и Решетников Кирилл.

А в субботу, 14 октября в актовом зале школы прошла лекция для старшеклассников о перспективах ибероамериканских отношений Калинина Никиты, выпускника нашей школы, студента факультета международных отношений, политолога и доброго друга нашей школы.

А команда учащихся 7-8 классов сегодня участвовала в городских играх La brujula в 539 школе Кировского района - увлекательном квесте и интеллектуальных состязаниях, где показали хорошие результаты!

А еще 5 К класс снял клип и исполнил зажигательную песню “Cristóbal Colón”. Всё желающие могут присоединиться и выучив песню, исполнять ее на переменах.