Декада испанского языка в разгаре!

Декада испанского языка насыщена событиями:

Уже прошли тематические уроки «Освоение Нового света»

Ко дню открытия Америки ребята из 5Л выступили с докладами перед второклассниками. Для ребят это первый опыт, но у них был отличный пример: нынешние шестиклассники также выступали перед ними с докладами в прошлом году.

В 7-9 классах прошла викторина «América Latina. Ayer. Hoy. Siempre.» С нетерпением ждем результатов!

Студенты-практиканты РГПУ им.Герцена провели увлекательный квест-рум для 8-11 классов!

Продолжается конкурс рисунков и поделок "Мой друг Фердинандо" и "Мой уголок Испании в школе". Виртуальная выставка уже открыта:

А учителя расширили свои знания, прослушав лекцию в испанском Центре Аделанте «Испанский след в Санкт-Петербурге» и посетив выставку в Штаб-квартире Российского географического общеста «Испанская Америка».

Еще много интересных событий ожидает ребят и учителей!