27.11.2021

Сегодня 27 ноября состоялись 2 встречи: Телемост Испания - Санкт-Петербург и встреча с молодым кубинским художником!

Сегодня 27 ноября 2021 года в рамках международного проекта «Seguimos en contacto»/ «На связи», а также сотрудничества с академией испанского языка в Испании (Мадрид) Doña Lengua прошла встреча в формате телемоста с преподавателями академии Татьяной, Пабло, Сандрой и Альваро, испанскими школьниками Сарой и Фернандо и учениками 6К, 6Д и 6Л классов. Беседа прошла очень интересно и слишком быстро. Не все успели задать свои подготовленные вопросы, но мы уверены, что скоро мы снова встретимся!

В рамках этого же проекта сегодня в школе прошла встреча 9-классников с молодым кубинским художником Yuni. Учащиеся взяли интервью у гостя нашей школы, задали ему множество интересных вопросов про традиционные блюда, рождество и танцы. Результат смотрите в следующем выпуске новостной программы "Dimelón".

Международный проект Seguimos en contacto