21-22 февраля проходит региональный этап ВОШ по испанскому языку.

21-22 февраля проходит региональный этап Всероссийской Олимпиады Школьников по испанскому языку. Пожелаем нашим ребятам успехов!

Письменный тур - 21 февраля.

Место проведения: ГБОУ Гимназия № 168 (Невский проспект, д.169, лит.А)

Начало регистрации - 8.30, начало олимпиады - 9.00.

Для участия в олимпиаде необходимо предъявить на регистрации следующие документы:

- Оригинал паспорта или свидетельство о рождении вместе с билетом учащегося с фотографией

- Заполненная анкета участника

- Согласие на обработку персональных данных

- Справка из образовательной организации, с указанием класса обучения

- Копия приказа образовательной организации о направлении обучающегося на региональный этап  и назначении сопровождающего лица;

С собой необходимо иметь сменную обувь.

В аудиторию, где проходит конкурс, участники могут взять с собой ручку черного или темно-синего цвета, очки, воду.

Пользоваться любыми электронными устройствами для приема и передачи информации на территории проведения олимпиады запрещается.

Устный тур - 22 февраля.

Начало регистрации для 11-х классов -09.30,

Начало регистрации для 9-10-х классов -10.30

Место проведения: ГБОУ СОШ № 266 Адмиралтейского района (5-ая Красноармейская ул., д. 23А)