Взаимодействие с издательствами

2023 / 2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

2022 / 2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

В этом году наши сказочники вновь приняли участие в Международном конкурсе Зимних сказок, организованном издательством учебной литературы En-Clave (Madrid). И, наконец-то, ПОБЕДА!

Стяжкина Лада, 7Д класс, заняла 1 место среди молодых сказочников со всего Мира со сказкой  «Sinfonía de invierno» / «Зимняя симфония» (учитель Кошелева А.В.)

В конкурсе также приняли участие юные писатели:

Сказку на испанском языке можно почитать на страницах издательства En-Clave.

2021 / 2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Наши сказочники приняли участие в Международном конкурсе Зимних сказок, организованном издательством учебной литературы En-Clave (Madrid):

2020 / 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Снова конкурс издательства ENCLAVE "Cuento de verano / Летняя сказка"!

Условие конкуса: главным действующим лицом сказки должны стать герои учебника издательства Enclave кот Тими или пес Доди.

Читайте сказку участника конкурса, ученицы 6К класса Арины Михайловой "Los Alebrijes" - историю о том, как Доди и Тими оказались в Мире Мертвых а Мексике и познакомились с обитателями этого мира, сами чуть не превратившись в "алебрихес" - животных-проводников в мире Мертвых.

Concurso de escritura infantil y juvenil  "Cuento de invierno" Editorial enClave ELE

Координаторы проекта: Кошелева Анна Викторовна,