09.02.2024

7 февраля завершилась серия интеллектуально познавательных игр «Где-то в Тихом океане».

В играх приняли участие ребята 7-8-х классов  из школ Приморского района:  43, 581, 595, 598, 600, 601,617, 630, 634, Доверие и Морского лицея.
Нашу школу представляли:
  • команда 7-В класса «Отважные капибары»,
  • команда 7-Д класса  «Миссионеры» - лауреаты игры,
  • команда 7-Б класса «Острова Фиджи» - диплом III степени  и
  • команда 8-Л «Неукротимые белые люди» - диплом III степени.
Игры сопровождали учащихся 9-Д и 11-А классов, которые являлись лоцманами для команд участниц. Ребята отлично справились с этой задачей.
Короткое интервью с участниками игр показало, что ребятам нравится формат игр, они с удовольствием принимают в них участие. Почти треть уже были участниками предыдущих игр.

С удовольствием анонсируем следующую игру «Просторы бескрайней прерии» по страницам романа Майн Рида «Всадник без головы", которая состоится в марте. До скорой встречи!