01.02.2024

31 января состоялись первые в серии интеллектуально познавательных игр «Где-то в Тихом океане».

31 января состоялись  первые в серии интеллектуально познавательных игр «Где-то в Тихом океане».
В прошлом году ученица 10-А класса Малинова Алина выполнила индивидуальный проект  «Интеллектуально познавательная игра по страницам Рассказов Южных морей Джека Лондона «Где-то в Тихом океане»». Алина прочитала рассказы, составила задания для игры, защитила индивидуальный проекти и составила анонс предстоящей игры. Сегодняшняя игра – это практическое воплощение ученического проекта. Участники  отметили, что игра получилась увлекательная и познавательная.
В играх приняли участие ребята 7-8-х классов  из 43, 42, 46, 55, 64, 66, 246, 428, 578 школ Приморского района.
Жюри отметило, что все участники были прекрасно подготовлены к  игре, а это в свою очередь говорит о хорошо проделанной работе учениками и учителями, которые готовили ребят к игре.
Нашу школу представляли: команда 8-К класса «Бора-Бора» - диплом I степени, команда 7-А класса - «Ловцы жемчужной удачи» - диплом II степени, команда 7-Л класса «Первооткрыватели» - диплом III степени.
От всей души поздравляем наших призеров и победителей.
Благодарим учащихся 9-Д и 11-А классов за помощь в проведении игры.