24.03.2023

22 марта завершилась серия интеллектуально-познавательных игр по страницам Северных рассказов Джека Лондона в рамках конкурса посвященного Международному Дню Земли.

Команды учащихся  7-8 классов из школ:  43, 46, 57, 64, 66, 578, 595, 634, 617 совершили увлекательное путешествие в страну белого безмолвия.
Игры прошли успешно! Участники показали прекрасную подготовку, глубокое проникновение в природу Аляски, познакомились с творчеством Джека Лондона, узнали о периоде золотой лихорадки,  применили знания и умения по географии и литературе. Ребята и их педагоги оставили прекрасные отзывы и готовы присоединиться к следующим играм!
По результатам игры 22 марта наши команды заняли призовые места.
  • Команда 7 - «Д»  класса «Золото Аляски»  заняла  I место
Наставник - Баранова Ирина Сергеевна.
  • Команда 7 - «К» класса «Пришедшие с форта Юкон» заняла - I место
Наставник - Колиенко Татьяна Владимировна.
  • Команда 7 - «А» класса «Искатели северных приключений» - III место
Наставники - Макарова Светлана Михайловна, Семенова Александра Михайловна.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ИХ НАСТАВНИКОВ!
БЛАГОДАРИМ УЧАЩИХСЯ 8 - «Д» КЛАССА ЗА СОПРОВОЖДЕНИЕ
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИГРЫ!