26.03.2020

11 марта в нашей школе, состоялся первый раунд районных интеллектуально-познавательных игр «Великолепная Ориноко» по страницам романа Ж.Верна.

11 марта 2020 года в нашей школе, состоялся первый раунд  районных интеллектуально-познавательных игр «Великолепная Ориноко» по страницам романа Жюля Верна.
В играх принимали участие школы Приморского района: № 43(2 команды); 57; 66; 116;
428 (2 команды); 578; 600.
От нашей школы участвовало 2 команды. Команда 7 – а и сборная команда 7-л и 7 к классов.
С радостью сообщаем, что наши ребята отлично подготовились к игре и справились с поставленными задачами!
Сборная команда 7 – «к»  и 7 - "л" классов «Юные миссионеры Гуавьяре» - I место
Команда 7 – «а» класса «Попугаи Ориноко» III место

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ИХ НАСТАВНИКОВ!

К сожалению, не состоялась вторая серия игр, запланированная на 18 марта.
Игры обязательно состоятся! Надеемся, что ребята не растеряют приобретенные знания, впечатления от прочитанного, стремление к участию и смогут проявить себя, как только это станет возможным. С нетерпением, ждем встречи!

Организаторы интеллектуально-познавательных игр