11.03.2019

РАЙОННЫЙ КОНКУРС ПРОЕКТНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ
«ИССЛЕДОВАТЕЛИ АРКТИКИ. АРКТИКА ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА»

27 февраля 2019 года состоялось награждение по итогам защиты проектно-исследовательских работ представленных на конкурс «Исследователи Арктики. Арктика вчера, сегодня, завтра». Учащиеся  9-«Б» класса Кудякова  Яна и Микешина Анастасия получили диплом победителей III степени.
Победителей и призеров конкурса пригласили для награждения в Смольный.
Председатель Комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики  Герман Германович Широков вручил учащимся дипломы, а учителям-руководителям проектно-исследовательских работ учащихся – благодарственные письма за плодотворную работу по повышению интереса молодежи и юношества к вопросам освоения и развития Арктики.
Для участников церемонии награждения была организована экскурсия в историко-мемориальный музей «Смольный».