Баранова Ирина Сергеевна

Образование: РГПУ им. Герцена, учитель русского языка и литературы

Педагогический стаж: с 1994 года

с 2011 – учитель ГБОУ школы №43

Педагогические достижения: Победитель районного этапа Всероссийского конкурса педагогических достижений «Петербургский урок» 2012 г.

Классное руководство: классный руководитель 6Д класса

Повышение квалификации: 2021 г. «Особенности преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ОО» (Центр дополнительного образования «Экстерн» Общества с ограниченной ответственностью «Международные Образовательные проекты») 108 часов

• Координатор проекта "Dona Lengua. Учитесь общаться с целым миром - 2012. Сентябрь. ", проходившем в Мадриде в академии DONA LENGUA IDIOMAS. Проект был направлен на развитие коммуникативных способностей и творческого потенциала детей. Для детей это был замечательный опыт приобщения к истории, культуре, традициям  Испании, погружения в языковую среду. Ребята получили колоссальное удовольствие от поездки. Благодаря этому проекту, ребята почувствовали радость общения с носителями языка, у них появилась мотивация к дальнейшему изучению испанского языка и культуры."