Еретникова Анна Андреевна

Категория: учитель 1 категории

Образование: РГПУ им. Герцена, учитель истории и обществознания.

Дополнительное образование:

• Курс 120ч.  «Совершенствование компетенций учителя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС»
  • Курс 72ч. «Содержание и методика преподавания финансовой грамотности различным категориям обучающихся»
  • Курс 36ч. «Технология деятельности классных руководителей в условиях реализации ФГОС»
  • Курс 36ч. «Преподавание предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России» на уровне основного общего образования»»
  • Курс 24ч. «Финансовая грамотность в истории»
  • Курс 108ч. «Актуальные вопросы подготовки учащихся к ГИА по истории и обществознанию»

Педагогический стаж: с 2017 года

• с 2019 – учитель ГБОУ школы №43

Педагогические достижения: III место в конкурсе методических разработок в электронном СМИ «ФОНД 21 ВЕКА»

Классное руководство: классный руководитель 8 Л класса

Дополнительно:

• Руководитель внеурочной деятельности «Интеллектуальный клуб ЧТО?ГДЕ?КОГДА?».

7 «Л» класс рад представить вам работы , созданные в период мировой пандемии. Карантин каждому дался очень сложно, но особенную тягость доставляло отсутствие возможности посещать культурные места нашего замечательного города Санкт - Петербурга. Поэтому мы решили дать вам небольшую возможность вспомнить о том, как прекрасен мир, где можно с легкостью пойти в музей или прогуляться по историческим улицам Петербурга......