Елагина Инна Владимировна

• Учитель начальных классов, воспитатель ГПД
  • Имеет два высших образования: Кемеровский государственный университет, по специальности  «Филолог. Преподаватель английского языка и литературы. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», СПБ АППО, по специальности «Учитель начальных классов».
  • Работает в ГБОУ школе № 43 с января 2020 года.

Инна Владимировна - целеустремленный, добрый, отзывчивый педагог, ориентированный на качественные результаты своего труда, раскрытие творческого потенциала ученика. Ей всегда удаётся найти подход к ребёнку, а терпение и мудрость помогают в разрешении любых детских разногласий.

Много внимания учитель уделяет самообразованию: курсы по использованию современных технологий в обучении в условиях введения новых образовательных стандартов, участие в методических и научно-практических семинарах, мастер-классах.

Для развития у учащихся познавательных и математических способностей ведет кружки «Умники и умницы», «Развитие математических способностей».

Для формирования навыков чтения, умения работать с текстовой информацией, пробуждения интереса к чтению, что способствует общему развитию ребёнка, его духовно-нравственному и эстетическому воспитанию, ведёт кружки «Смысловое чтение», «Работа с текстом», используя авторские программы курса Литературное чтение Бойкиной М.В., Бубновой И.А.