Машкова Инна Анатольевна

• Педагог ОДОД (Бальные танцы, ритмика)
  • Работает в ГБОУ школе № 43 с 1 сентября 1995 г.
  • Регулярно участвует в конкурсах по классическим бальным танцам в своей возрастной категории (сеньоры):

2001 г. - Всероссийский фестиваль по Отечественным бальным танцам – лауреат  (I место),
2004 г. - Фестиваль взрослого спортивного танца «Петербургские гранды», проходившего в рамках Фестиваля народного творчества «Салют Победы» - I место.

• Лауреат конкурса педагогических достижений Приморского района, 2005 г.

2005 г. - Фестиваль-конкурс по отечественным бальным танцам – I место
2006 г. - Фестиваль исполнителей классических бальных танцев «Петербургские ассамблеи -2006» – лауреат  (I место),
2007 г. - Международный турнир «St.Peterburg – open» по отечественной программе – III место.

Педагогическая концепция:
Занятия танцами - не развлечение и отдых между образовательными предметами, а физический труд, требующий большого внимания, настойчивости, собранности, сосредоточенности и терпения.

Увлечение:
спортивные бальные танцы.

С 1996г. Инна Анатольевна является руководителем танцевального кружка "Весенние ритмы". Ее ученики ежегодно принимают участие в соревнованиях различного уровня, занимают призовые места.

Преподавательский состав ШСК "Атлант":