Новогодний переполох

2017-2018 у.г.

Развеселый Новый год!

Новогодний концерт - это возможность для каждого ребенка показать свои особые таланты. Праздник наполнился  зимней поэзией,  веселой новогодней сказкой про то, как звери встречали Новый год, музыкальными и танцевальными номерами. Новый год - самый добрый и радостный праздник!

2016-2017 у.г.

Что такое Новый год в школе?

Это не один праздник, а целый ряд ярких мероприятий, где учащиеся выступают в самых разных ролях: зрители, активные участники, артисты и т.д.

Открыли Новогоднюю неделю в 2016 г. наши старшие друзья из 5л класса. Они представили  добрую и поучительную новогоднюю сказку.

Затем ребят пригласил в гости "Сказкин дом" на интерактивную игру, чтобы помочь отыскать Снежного человека. http://skazkindom.ru/

С учащимися 4л класса первоклассники отправились в сказочное путешествие и спасли Деда Мороза. Ребята вместе со сказочными героями пели новогодние песни, танцевали.

И, наконец, ученики 1л класса сами представили новогодний концерт для своих родных. На концерте были и сказка с лесными героями, и песни, и музыкальные номера.

С Новым годом всех, друзья!